Bienvenue à la Maison des END

Une équipe de permanents à votre service.

Directeur Nadia Beckerich n.beckerich@cofrend.com
Coordinateur Confédéral Améla Elezovic a.elezovic@cofrend.com
Responsable Certification & Qualité Xavier Le Goff x.legoff@cofrend.com
Assistante Certification Marta Chen m.chen@cofrend.com
Assistante Certification Zita Chatin z.chatin@cofrend.com
Responsable Communication Florence Giraud f.giraud@cofrend.com
Chargé de Communication Jérémy Mallet j.mallet@cofrend.com
Assistante Comptable Patricia Legrand p.legrand@cofrend.com

Nous contacter

COFREND - Maison des END, 64 rue Ampère, 75017 PARIS.

Station Pereire : Métro Ligne 3 ou RER C

cofrend@cofrend.com

Tél. : 01.44.19.76.18
Fax : 01.30.16.24.54

Accéder à la Maison des END

Plan accès Cofrend Paris 17

Télécharger le guide d'accueil